Астрофорум Омега закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрофорум Омега закрыт! » Клуб » Человек, Земля, Космос!


Человек, Земля, Космос!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Человек, Земля, Космос!

Предлагаю всем побеседовать на данную тему. 8-)

Родившись на свет, почти каждый из нас задавался вопросом, откуда взялся человек на Земле, как он появился, каково наше предназначение, в чём смысл жизни и т.д.
http://sa.uploads.ru/TR2OL.png
Школы и Институты не способны дать ответы на эти вопросы. Мы учили буквы, формулы, уравнения, но ответы на главные вопросы так и не прозвучали.
Я с юных лет ищу ответы на важные вопросы. Что-то мне удалось узнать, а что-то не удалось. Когда у меня отец был жив, он говорил, что мы толком ничего не знаем о себе, а уже пытаемся изменить что-то в жизни, куда-то рвёмся. Была в его словах правда. Мы действительно мало что о себе знаем, наши человеческие способности и возможности не изучены.

Как бы там не было, людей посещают мысли что-то изобрести. 
http://sa.uploads.ru/3oOxi.png
Технику я очень люблю, в какие-то моменты мне удавалось увидеть в снах очень интересные технологии, чем-то похожие на фантастические рисунки.
Как человек искусства, я очень люблю музыку и кино. В музыке и кино можно увидеть очень интересные идеи, небывалой красоты вдохновения, чувства, красоту. Я очень люблю музыку и кино, считаю это такими же жизненно важными элементами, как вода и еда.

При помощи воды и еды мы питаем своё тело, но когда слушаем музыку, смотрим кино или читаем какую-нибудь книгу, мы получаем пищу для своего ума и души, мы начинаем испытывать чувства, которых раньше не испытывали, мы начинаем понимать вещи с разных точек зрения, наше восприятие расширяется.
Как глубоко/широко мы можем себя раскрыть?
Однажды я задался этим вопросом и стал искать ответы. Я даже сейчас ищу нужную мне информацию, мой разум и душа жаждет новых знаний, ответов на важные вопросы. При таком активном поиске мне удалось увидеть много интересных фактов. Наш мир полон неразгаданных тайн. Глядя на людей, становится очевидно ясно, человек произошёл не от обезьяны. Всё это смех. Обезьяны и по сей день не превращаются в людей. Они чем-то похожи на нас, но увы обезьяна это животное, а мы люди. Животные и люди не равны между собой. В животных можно увидеть что-то человеческое, но в целом они животные, у них свои инстинкты, своё мировосприятие.
Из животных мне очень нравятся кошки.
http://sa.uploads.ru/bipkZ.png
Они спокойные, миролюбивые, довольно умные, с хорошо развитым чутьём.

Мы, современные люди, сейчас активно заняты изучением космического пространства, у нас есть ракеты, спутники, мы были на Луне и скоро будем на Марсе.
http://sa.uploads.ru/bcwL6.png
Глядя на космические технологии, можно также параллельно заметить неизвестные нам технологии, во всём мире люди коротко их называют НЛО (UFO):
http://sa.uploads.ru/f3k0j.png
Говорят даже существует база (51), в одном из штатов Америки, где изобретают такие вещи.
А может быть это вещи из другого мира.
Всё немного запутанно, но наверняка взаимосвязано.
Истина где-то рядом.
http://sa.uploads.ru/pUrMf.png
Я верю что человек не глупое существо, произошедшее от обезьяны, а что-то более умное и высокое. :glasses:

Конечно сейчас в нашем мире происходят войны, споры, грабежи и обман.
http://www.digitoday.fi/img4x3.php?f=9253457.jpg&w=468
Такие плохие качества есть в людях, но это не значит что это наша судьба. В нас есть и другие качества: любовь, красота, искусство, мир, честность, доброта, понимание.
http://sa.uploads.ru/CLMVf.png
Я не говорю сейчас о сверх способностях, о которых многие люди мечтают. Есть вещи более простые, но не менее важные.
На мой взгляд, если каждый человек будет стараться быть честным, спокойным и добрым, то в мире не будет войн, споров, грабежей и обмана.
А если в школах и институтах начнут учить хорошим качествам, то вообще всё будет прекрасно.

Я люблю нашу Землю, со всеми её жителями и природными богатствами. Земля красивая хорошая планета.
http://sa.uploads.ru/orTx9.png
Но без хороших качеств мы можем опуститься ниже уровня диких животных, загрязнить планету до умопомрачения и уничтожить самих себя.
http://sa.uploads.ru/9xwQu.png
Не знаю что было до создания Земли. Предполагаю, когда-то, давным давно, люди были очень умными, они расширили свой ум до коллективного разума. Думали, существовали и действовали как один организм. Их тело было одним целым, с функцией деления на отдельные части, как большие, так и малые, которые при желании могли принимать любые формы, в том числе и форму человека. Люди тогда имели очень высокие технологии, во много раз превышающие наши нынешние технологии. Казалось, цель была достигнута, но так или иначе, вынуждены были искать что-то новое. В результате поиска, люди наткнулись на ряд непредвиденных препятствий и вынуждены были разделиться на две части, первая часть должна была остаться в космосе со своим новым союзником, а вторая на планете Земля, при чём надолго.

В настоящее время ходит много слухов об истории человечества, выдвигаются абсолютно разные версии, от самых простых, до самых фантастических, но никто точно не знает, как было на самом деле. Истинную историю могут узнать лишь путешественники во времени.
Некоторые люди думают, что в прошлое можно попасть через сновидение, но кто хоть немного в этом шарит, тот знает, что в любом сновидении, фантазии смешиваются с реальностью, поэтому узнать точное прошлое таким методом, увы, не возможно. Настоящую историю можно узнать лишь при физическом путешествии, при задействовании физики частиц. Кто может физически путешествовать во времени, тот знаёт всё. Все остальные люди думают, гадают, строят предположения.

Мы сейчас живём во времени, в котором тема путешествий во времени, да и вообще любая подобная тема, считается абсурдом, особенно в России. Люди в настоящем времени думают приземлено, не высоко, в приоритете стоит добыча и продажа нефти, газа, угля, а не создание чего-то фантастического.
Возможно в будущем люди дойдут до высоких технологий, но сейчас увы нет.
http://sa.uploads.ru/4WsLe.png
Нужно работать над собой. Мы все были рождены не от совершенных родителей. Нужно избавляться от плохих качеств, взращивать в себе доброту, честность, мир, любовь, понимание, в сочетании с мыслями высокого полёта, тогда всё будет хорошо. 
Хорошим примером являются ОАЭ (объединённые арабские эмираты)
http://sa.uploads.ru/6Zdui.png
Фантастических технологий там пока нет, но всем своим жителям предоставляются бесплатные квартиры, коммунальные платежи за счёт государства, бесплатное образование и медицина, зарплаты несколько тысяч долларов, нет бутылок и бычков на пляжах, везде царит порядок, мир, спокойствие, понимание. Кругом чистый воздух. Солнце круглый год. Люди живут как в Раю.

Хотелось бы чтоб так было в России. В частности в Москве. Но будет ли? Вот вопрос так вопрос.

Надеюсь никто не расстроился после такого осознания. :glasses:
Все ответы перед глазами, нужно лишь один раз посмотреть правде в глаза и больше не городить разные иллюзии и надежды в отношении нашего будущего.
Чем быстрее мы станем добрыми и честными, тем быстрее наступит золотой век. Всё в наших руках.
Бог не спустится с неба и не сделает нас честными и добрыми, мы сами должны стать такими.

Всем приятного общения. 8-)

2

Итак. Прошёл год с момента создания темы. Что изменилось в России за это время?

- Мы ни на шаг не приблизились в сторону развитых стран.
- Цены на всё возросли, зарплаты заморозились, кругом наблюдаются сокращения рабочего персонала, как в государственных, так и в коммерческих учреждениях.
- В стране наступил очередной экономический кризис.

http://s7.uploads.ru/w2GX6.png

http://s6.uploads.ru/6HWGP.png

Я только что вернулся с переговоров с бывшей работы. Итог переговоров: руководство не захотело платить нормальные деньги менеджерам.
Не пожалел, что съездил, с превеликим удовольствием посмотрел, как взрослые дяденьки борются с вирусом жадности. Этакие борцы.. Пытаются на лапатки завалить жадность, но никак не получается.

Когда я был студентом, то думал, что правительство у нас плохое, что только правительство виновато в плохой экономической жизни, но когда повзрослел, то понял, что жадностью и враньём болеют почти все русские люди, в том числе и руководители коммерческих организаций. Они улыбаясь приезжают на работу на машинах за 16 млн.руб., а своим сотрудникам нормальную зарплату платить не хотят, ужимают и сокращают со всех сторон, обычные сотрудники еле-еле концы с концами сводят.

Что же будет дальше?

Вчера по телевидению Дмитрий Медведев промолвил речь, что наша страна вышла на хороший сельскохозяйственный уровень.
А позавчера я кушал чеснок из Китая.
Какое счастливое совпадение..
http://s6.uploads.ru/9ibXl.png
http://s3.uploads.ru/jOS4c.png
http://s7.uploads.ru/JGUsX.png

У нас что, свой русский чеснок закончился?  :rolleyes:

Вот на такой "весёленькой" ноте я заканчиваю свой ежегодный отчёт о жизни в "великой" России.

Как живут астрономы за пределами Москвы:

Cyrano написал(а):

Тут у нас люди, в том числе и я, не умеют и не желают работать. Поэтому, скажем, за работу в 8 тыр в месяц на полную ставку в нашей местности люди стараются держаться, в колхозах зарплату вообще не получают, а свой приличный ноутбук лично я украл.

Что будет дальше, посмотрим.
Желаю всем приятного чтения темы.  :glasses:

3

Дальше ещё хуже.. особенно пенсионерам.
http://www.interfax-russia.ru/main.asp?id=662626
http://s7.uploads.ru/gqx9P.jpg
В итоге, что мы имеем по факту на сегодняшний день: цены на продукты, вещи, технику и ЖКХ возросли чуть ли не в 1,5 раза (в том числе и на телескопы :glasses: ), по сравнению с прошлым годом. Зарплаты заморозились. Кругом наблюдаются сокращения рабочего персонала, как в государственных, так и в коммерческих учреждениях. Прибавка к пенсии составит лишь 4%. А так как всё возросло примерно в 1,5 раза, то получается, что все подобные прибавки на самом деле находятся в минусе, а не в плюсе. :glasses:

Вот что видят глаза астронома.. Жадность как раковая опухоль, разрослась по всей России. Жадность затронула все слои общества. Она проникла в разум каждого человека, в том числе и в разум нашего правительства. :glasses:
http://s2.uploads.ru/t/W7gbs.jpg
Говорил Иисус Христос, будьте добрыми и честными. http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif
Но по новостям почему-то видно только это:
http://s6.uploads.ru/uYvWk.jpg

Тем временем в развитых странах по прежнему царит доброта, честность и мир.
http://s2.uploads.ru/t/aM8td.jpg
Арабские Эмираты.
Для своих граждан предоставляются бесплатные квартиры, коммунальные платежи за счёт государства, бесплатное образование и медицина, зарплаты несколько тысяч долларов, нет бутылок и бычков на пляжах, везде царит порядок, мир, спокойствие и понимание. Кругом чистый воздух. Солнце круглый год. Люди живут как в Раю. :glasses:


Вы здесь » Астрофорум Омега закрыт! » Клуб » Человек, Земля, Космос!