Астрофорум Омега закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрофорум Омега закрыт! » Клуб » Почему на Луне миллионы кратеров, а на Земле несколько штук? ;)


Почему на Луне миллионы кратеров, а на Земле несколько штук? ;)

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Няф написал(а):

А зачем вам несколько ников, не понятно

А какие у меня еще ники?

42

Няф написал(а):

...
А зачем вам несколько ников, не понятно. Написали бы коротко, Андрюшечка, нет надо кучу ников наплодить. Не понятно.
Боитесь что ли чего? Не бойтесь, я не скажу вашей жене и детям, что вы общаетесь с космическим поросёнком на Омеге, а то выгонят из дома.
...

Mark написал(а):

Няф написал(а):

    А зачем вам несколько ников, не понятно

А какие у меня еще ники?

Пупсик, совсем у тебя нюха нет! Имея права модератора, можно и сообразить, откуда отправляется сообщение.
Вот специально зарегистрировался под одно сообщение, чтобы сообщить: я и уважаемый Mark - не одно и то же лицо. Но я полностью разделяю его позицию. Это единственный не заблокированный (надеюсь, что пока) мой ник на этом форуме!

P.S. Ну что, довыёживался? Воронеж тебя тоже забанил!
Твоё место только здесь и на форуме домохозяек, типа форума первого канала.
Приятного общения на Омеге!

Отредактировано Smirnov Andrey (2015-07-04 02:35:56)

43

Ну почти признался в размножении, молодец. ^^

Астрофорум Воронеж инфицирован вирусом астрономического сектанизма, с примесью гурумании. Болезнь тяжёлая, но поправимая.
Форум первого канала - государственный форум, на котором обсуждаются разные темы, в том числе и астрономия. Вы правы, к Путину я нахожусь ближе, чем к заражённым любительским астрофорумам.  ^^ Среди любительских астрофорумов можно выделить твёрдую хорошую четвёрку: Астрофорумы с которыми дружит Омега , остальные астрофорумы, увы, пока борются с вирусом гурумании.  ^^ Забавно смотреть со стороны, как некудышные люди, чаще всего пенсионеры и инвалиды, строят из себя великих мастеров во всех областях знаний.  ^^  ^^  ^^

Ну да ладно, речь не об этом. Прошу высказать своё слово о кратерах. :glasses:
Почему на Луне их много, а на Земле очень мало?

Прозвучали пока такие версии:

1. Почти всё сгорает в атмосфере.
2. Почти всё утонуло в океане. 
3. Потому что крупных камней нет. 
4. Вероятность столкновения очень маленькая.   
5. Поросёнок с*ка нас достал, мы хотим размножаться, строить дома, спасать людей, что-то изобретать, а он нас  за уши в космос тянет, больно же! Аааа!!
6. Мы не знаем, почему на Земле очень мало кратеров, расскажите нам!
7. Мы умнее тебя, с*ка поросёнок, мы всё знаем, но всё же расскажи нам, почему на Земле так мало кратеров!
8. Мы приравняли хрупкий кирпич к глубокой яме, вселенную к кружке чая, яблоко к апельсину, секту к науке. Неужели мы не правы?

Какие ещё могут быть версии? :rolleyes:

44

Няф, я реально не Андрей Смирнов.
Ну просто посмотри на IP-адрес, а?

45

IP-ы могут быть разные, а человек (болезнь) одна и та же.  ^^
Вы лучше бы астрономией занялись, а не размножением ников. Всё равно я заблокирую все ваши лишние ники, оставлю только один ник Smirnov Andrey.
Так что, пишите лучше от одного ника. А то я пупсика позову.  ^^

46

Привет ребята, у меня тоже другой IP.  http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif

47

Няф написал(а):

Всё равно я заблокирую все ваши лишние ники

Господи, Няф, ну подумайте своей головой! У Смирнова Андрея почти 10000 сообшений на Астрфооруме. Зачем ему регистрироваться под каким-то левым ником?
Я тоже есть на Астрфоруме, но у меня сообщений без малого 400. Еще раз повторию, что я не он.
А как мне доказать, что я не Смирнов Андрей?

48

Сплясать польку бабочку.  ^^ (шутка)
У вас один и тот же стиль общения и одинаково (словесно) негативно реагируете на мои лунные астрофотографии. Коротко говоря, "след одинаковый". :glasses:
Так что, доказать вы не Андрюша, увы никак не получится.
У вас сейчас два пути, либо вы заканчиваете заниматься фигнёй на Омеге и начинаете нормально общаться о астрономии, либо молча уходите обратно на свой форум.
Подумайте на досуге о моём предложении. Я не желаю вам зла, наоборот, мне хочется видеть ваши астрофотографии и интересные ответы в разных астрономических темах.
На этом оффтопик закончен.

Удачного общения о кратерах! 8-)

49

Няф написал(а):

У вас один и тот же стиль общения

Офигеть. Ну ты и лох. "Стиль общения". Какой, интересно? Обращение на "вы" и без попыток оскорблять?
Тогда не забудь каждого, кто будет говорить тебе "вы" и критиковать твои пережженные вейвлетами желтые лунные фотографии, называть альтер-эго Смирнова Андрея и банить. Вот круто будет, да?

Ты в очередной раз меня убкдил, что ты царек и звание модератора на твоем одиноком форуме делает только хуже. Учись нормально воспринимать критику, а не считать ее личным оскоблением.

P.S. Я и Abnontomfu (http://astronom.forumbb.ru/viewtopic.ph … ;p=3#p1222) -- один и тот же человек. Бань на здоровье, это единственное, что у тебя получается. Я другого от тебя не ожидал. Чао.

Отредактировано Mark (2015-07-06 07:43:33)

50

Банить за то что я лох царёк с пережёнными как у Nasa кратерами, банить за ваше размножение ников и одни и те же негативные эмоции? Нее.. это не веская причина. Бомжи бесполезные вонючие лежат на улице, их никто не банит. С чего вдруг? Хуже уже не будет. И лучше не будет.
Вы попробуйте показать свои мутные артефактные фотки, которые размножаете на Звездочёте словно высокий показатель, и напишите интересные разумные мнения о кратерах, вместо флуда. Это куда более правильно.
Так что, буду ждать от вас интересные ответы, мнения, фотографии.

Удачного общения на Омеге.  :flag:

P.S. Повторюсь, оффтопик лучше прекратить, пишите лучше ответы по теме. Всем гостям будет интересно послушать разные мнения о кратерах. 8-)

51

Сравниваешь меня с бомжом? Молодец, в очередной раз всплывает твоя гнилая натурка. Другого не ждал.
Фоточки искать умеешь, второй раз молодец, да вот только это не Nasa.
Если есть несколько комментариев о том, что фотографии -- дерьмо, то может это фотографии дерьмо, а не комментаторы идиоты? Подумай над этим. Вдруг додумаешься до чего-нибудь умного, но я сомневаюсь.

Не нравится оффтопик? Изобрази на мордашке праведный модераторский гнев и удали (или перенеси) неугодные сообщения. Ты же царёк, ты можешь.

Отредактировано Mark (2015-07-06 14:42:02)

52

Я лучше пойду сейчас с ребятами пивка попью, отдохну по нашенскому.  ^^
А вы наверное думку будете думать "бан не бан, нарушение не нарушение, троль гоблин оффтоп хреноп" и т.д. ^^

Удачного общения.  :flag:

53

Няф написал(а):

А вы наверное думку будете думать

Хочешь честно? Мне плевать.

54

Отлично погуляли. :music:  Класс.  :glasses:
А у вас как дела?  Кто кого забанил? )))))))

55

Няф написал(а):

Кто кого забанил?

Советую протрезветь

56

Злится на отдыхающих, советчик хренов. ^^

По кратерам вам больше нечего сказать?
Ну хотя бы фотку какую-нибудь покажите..  ^^

57

Няф написал(а):

По кратерам вам больше нечего сказать?

Твоих комментариев жду

58

Астероид Апофис.
http://sh.uploads.ru/7bFUd.jpg
http://sg.uploads.ru/ODVor.gif
Диаметр астроида достигает 270 метров. По предположению ученых, средняя температура его поверхности равна «-3» градуса Цельсия. Масса астроида такова, что при столкновении с нашей планетой выделит количество энергии, эквивалентное энергии взрыва в 400 мегатонн. Эффект взрыва при столкновении может варьироваться в зависимости от состава астероида, а также места и угла удара. В любом случае взрыв причинит огромные разрушения на тысячах квадратных километров, но не создаст долгосрочных глобальных эффектов, подобных астероидной зиме.
Данный астероид относится к группе Атонов. Он должен сблизиться с нашей планетой на расстояние 14,5 миллионов километров.
А вот в 2029 году, по расчетам ученых, астероид приблизится к Земле на минимальное расстояние — 36-37 тысяч километров.
После проведённых радарных наблюдений, астрономы пришли к выводу, что вероятность столкновения астероида «Апофис» с землей в 2029 году исключена, однако ввиду неточности начальных данных существует вероятность столкновения данного объекта с нашей планетой в 2036 и последующих годах.

P.S. Если пролетит на таком расстоянии, то можно будет отчётливо заснять на любительский телескоп. :glasses:

59

Няф написал(а):

Астероид Апофис.

И что? Википедией и я пользоваться умею.

60

Ну так воспользуйтесь и расскажите что-нибудь интересное по теме.
Или вы предпочитаете быть забаненым?


Вы здесь » Астрофорум Омега закрыт! » Клуб » Почему на Луне миллионы кратеров, а на Земле несколько штук? ;)